Werkstatt & Verkauf von Nutzfahrzeugen, Kältetechnik und Verwaltung in Gebäude Sägeweg 8

Geschäftsleitung

André Reinhard

André Reinhard

Betriebsleitung

andre.reinhard@camionrep.ch

032 374 74 24


Verkauf

Christian Kallen 

Verkaufsleitung IVECO

christian.kallen@camionrep.ch

079 894 11 12

David Hirt

Verkaufsberatung MAN

david.hirt@man.eu

021 703 55 55 | 079 815 81 05


Fahrzeugannahme

Tolga Özmen

Lager- & Annahmeleitung

tolga.oezmen@camionrep.ch

032 374 74 29


Werkstatt

Nick Gerber

Werkstattleitung

nick.gerber@camionrep.ch

032 374 74 31

Ersatzteiledienst Nutzfahrzeuge

Michael Haas 

michael.haas@camionrep.ch

032 374 74 38

Rayan Ingold 

rayan.ingold@camionrep.ch

032 374 74 28


Kälteabteilung

Roland Schöni

Kälteabteilungsleitung 

roland.schoeni@camionrep.ch

032 374 74 37

Administration

Barbara Bangerter

Buchhaltung

info@camionrep.ch

032 374 74 20

Fahrzeugbau & Import von Krone-Trailer an Schaftenholzweg 6

Betriebsleitung

Andreas Schmid

Leitung Generalimport Krone & Fahrzeugbau

andreas.schmid@camionrep.ch

032 374 74 30

Verkauf von Krone-Trailer

Leonard Zesiger

Verkauf Krone

leonard.zesiger@camionrep.ch

032 374 74 34

079 474 53 81

Werkstatt

Markus Mühlheim

Werkstattleiter Generalimport Krone & Fahrzeugbau

markus.muehlheim@camionrep.ch

032 374 74 32

Ersatzteiledienst

Hugo Neuenschwander

After-Sales & Ersatzteiledienst Generalimport Krone & Fahrzeugbau

hugo.neuenschwander@camionrep.ch

032 374 74 39

079 250 24 10