Werkstatt & Verkauf von Nutzfahrzeugen, Kältetechnik & Verwaltung am Sägeweg 8

Geschäftsleitung

André Reinhard

André Reinhard

Betriebsleitung

andre.reinhard@camionrep.ch

032 374 74 24


Verkauf

Christian Kallen 

Verkaufsleitung IVECO

christian.kallen@camionrep.ch

079 894 11 12

Andreas Schmid

Verkauf MAN

andreas.schmid@recamsa.ch

032 756 00 73 | 079 311 70 07


Fahrzeugannahme

Tolga Özmen

Lager- & Annahmeleitung

tolga.oezmen@camionrep.ch

032 374 74 29


Werkstatt

Nick Gerber

Werkstattleitung

nick.gerber@camionrep.ch

032 374 74 31

Ersatzteiledienst Nutzfahrzeuge

Michael Haas 

michael.haas@camionrep.ch

032 374 74 38

Rayan Ingold 

rayan.ingold@camionrep.ch

032 374 74 28


Kälteabteilung

Roland Schöni

Kälteabteilungsleitung 

roland.schoeni@camionrep.ch

032 374 74 37

Administration

Barbara Bangerter

Buchhaltung

info@camionrep.ch

032 374 74 20

Fahrzeugbau & Generalimport Krone am Schaftenholzweg 6

Betriebsleitung

Andreas Schmid

Leitung Generalimport Krone & Fahrzeugbau

andreas.schmid@camionrep.ch

032 374 74 30

Verkauf von Krone-Trailer

Leonard Zesiger

Verkauf Krone

Krone-Werksbeauftragter

leonard.zesiger@camionrep.ch

032 374 74 34 | 079 474 53 81

Werkstatt

Markus Mühlheim

Werkstattleiter Generalimport Krone & Fahrzeugbau

markus.muehlheim@camionrep.ch

032 374 74 32

Ersatzteiledienst

Hugo Neuenschwander

After-Sales & Ersatzteiledienst Generalimport Krone & Fahrzeugbau

hugo.neuenschwander@camionrep.ch

032 374 74 39 | 079 250 24 10